Contactez-nous

Ouverture à 4h30

Fermeture à 20h00

du lundi au samedi

Contactez-nous

checkmark

*Champs obligatoires

Se rendre au MiN

MiN Nantes Métropôle

71 boulevard Alfred Nobel,

44000 - REZÉ

71 Boulevard Alfred Nobel, 44400 Rezé

71 Boulevard Alfred Nobel, 44400 Rezé

L'équipe de la SEMMINN

Président Directeur Général

Bolo Pascal

info@minnantes.com

02 51 72 90 54

Directeur d’Exploitation

Hanotaux Amaury

info@minnantes.com

02 51 72 90 54

Assistante de Direction

Faucheux Gaëlle

g.faucheux@minnantes.com

02 51 72 90 54

Responsable Administratif et Financier

Biton Denis

d.biton@minnantes.com

02 51 72 90 55

Responsable Marketing & Communication

Perrin Frédéric

f.perrin@minnantes.com

02 51 72 90 53

Responsable du Marché

Mariot Patrice

p.mariot@minnantes.com

02 51 72 90 59

Directeur Technique & Sécurité

Padiolleau Pascal

p.padiolleau@minnantes.com

02 51 72 90 57

Accueil Badges 6 h - 13 h lundi à vendredi

SAID ABDALLAH Faïda

accueil.badges@minnantes.com

06 49 23 99 27

En poursuivant votre navigation, vous acceptez l'utilisation des cookies pour disposer de services et d'offres adaptés à vos centres d'intérêt.
Pour en savoir plus, cliquez ici

X